筑前 大分 駅 から 博多 駅。 筑前大分から博多 時刻表(JR篠栗線〔福北ゆたか線〕)

博多駅から糸島までの行き方!車・バス・電車の時間と料金

筑前 大分 駅 から 博多 駅

11時• 11:00 発 11:37 着• 37分• 博多行• 11:16 発 11:47 着• 31分• 博多行• 11:46 発 12:17 着• 31分• 博多行• 12時• 12:00 発 12:37 着• 37分• 博多行• 12:16 発 12:47 着• 31分• 博多行• 12:46 発 13:17 着• 31分• 博多行• 13時• 13:00 発 13:37 着• 37分• 博多行• 13:16 発 13:47 着• 31分• 博多行• 13:46 発 14:17 着• 31分• 博多行• 13:59 発 14:37 着• 38分• 博多行• 14時• 14:16 発 14:47 着• 31分• 博多行• 14:46 発 15:17 着• 31分• 博多行• 15時• 15:00 発 15:37 着• 37分• 博多行• 15:16 発 15:47 着• 31分• 博多行• 15:46 発 16:18 着• 32分• 博多行• 16時• 16:00 発 16:37 着• 37分• 博多行• 16:17 発 16:47 着• 30分• 博多行• 16:50 発 17:21 着• 31分• 博多行• 17時• 17:03 発 17:39 着• 36分• 博多行• 17:15 発 17:49 着• 34分• 博多行• 17:31 発 17:57 着• 26分• 博多行• 17:39 発 18:14 着• 35分• 博多行• 17:54 発 18:22 着• 28分• 博多行• 18時• 18:13 発 18:48 着• 35分• 博多行• 18:30 発 18:57 着• 27分• 博多行• 18:38 発 19:15 着• 37分• 博多行• 18:53 発 19:23 着• 30分• 博多行• 19時• 19:15 発 19:49 着• 34分• 博多行• 19:30 発 19:57 着• 27分• 博多行• 19:38 発 20:14 着• 36分• 博多行• 19:54 発 20:24 着• 30分• 博多行• 20時• 20:17 発 20:52 着• 35分• 博多行• 20:32 発 21:11 着• 39分• 博多行• 21時• 21:03 発 21:36 着• 33分• 博多行• 21:25 発 22:02 着• 37分• 博多行• 22時• 22:07 発 22:44 着• 37分• 博多行• 22:32 発 23:08 着• 36分• 博多行• 23時• 23:03 発 23:37 着• 34分• 博多行• 23:25 発 23:59 着• 34分• 博多行•

次の

路線図から探す

筑前 大分 駅 から 博多 駅

下道:1時間~• 高速:35分~ 移動時間を短縮するならやっぱり高速ですけど、下道でも1時間ちょいなので時間に多少余裕があれば下道でもいいかと思います。 博多から糸島に下道で行く場合 博多から糸島に下道で行く場合のふたつのルートを紹介します。 一般的なルートと裏道的なルートですね。 博多から糸島への一般的な下道 下道で行く場合一般的なのは202号線から有料道路の下を走るルートです。 地図を見るとほとんどまっすぐなのでわかりやすいですよね。 ですが渋滞しやすいというデメリットもあります。 特に海水浴のシーズンはハマる。 他の時期も帰りの夕方は混みますね。 渋滞を気にせず行くなら次に紹介する峠を走るルートがおすすめです。 博多から糸島への峠ルート わたしの周りにはこのルートを使う人が結構います。 少し時間がかかりますが渋滞しない分ストレスがないルートです。 混雑しそうな日に糸島に行くならこちらのほうがいいかもしれません。 峠なので冬はおすすめしませんけどね。 それともし車に酔いやすい人がいるならやめておいた方がいいです。 博多駅から糸島 高速料金は? 高速に乗る場合は福岡都市高速+福岡前原道路を通るのが一般的です。 博多駅からであれば.

次の

路線図から探す

筑前 大分 駅 から 博多 駅

11時• 11:00 発 11:37 着• 37分• 博多行• 11:16 発 11:47 着• 31分• 博多行• 11:46 発 12:17 着• 31分• 博多行• 12時• 12:00 発 12:37 着• 37分• 博多行• 12:16 発 12:47 着• 31分• 博多行• 12:46 発 13:17 着• 31分• 博多行• 13時• 13:00 発 13:37 着• 37分• 博多行• 13:16 発 13:47 着• 31分• 博多行• 13:46 発 14:17 着• 31分• 博多行• 13:59 発 14:37 着• 38分• 博多行• 14時• 14:16 発 14:47 着• 31分• 博多行• 14:46 発 15:17 着• 31分• 博多行• 15時• 15:00 発 15:37 着• 37分• 博多行• 15:16 発 15:47 着• 31分• 博多行• 15:46 発 16:18 着• 32分• 博多行• 16時• 16:00 発 16:37 着• 37分• 博多行• 16:17 発 16:47 着• 30分• 博多行• 16:50 発 17:21 着• 31分• 博多行• 17時• 17:03 発 17:39 着• 36分• 博多行• 17:15 発 17:49 着• 34分• 博多行• 17:31 発 17:57 着• 26分• 博多行• 17:39 発 18:14 着• 35分• 博多行• 17:54 発 18:22 着• 28分• 博多行• 18時• 18:13 発 18:48 着• 35分• 博多行• 18:30 発 18:57 着• 27分• 博多行• 18:38 発 19:15 着• 37分• 博多行• 18:53 発 19:23 着• 30分• 博多行• 19時• 19:15 発 19:49 着• 34分• 博多行• 19:30 発 19:57 着• 27分• 博多行• 19:38 発 20:14 着• 36分• 博多行• 19:54 発 20:24 着• 30分• 博多行• 20時• 20:17 発 20:52 着• 35分• 博多行• 20:32 発 21:11 着• 39分• 博多行• 21時• 21:03 発 21:36 着• 33分• 博多行• 21:25 発 22:02 着• 37分• 博多行• 22時• 22:07 発 22:44 着• 37分• 博多行• 22:32 発 23:08 着• 36分• 博多行• 23時• 23:03 発 23:37 着• 34分• 博多行• 23:25 発 23:59 着• 34分• 博多行•

次の